Уважаемые москвичи - участники выставок АССОЛЮКСа!

Для возобновления выставок нашей системы в Москве нам нужна ваша помощь. Все мы снова хотим иметь наши выставки, вечеринки или семинары, маленькие, не более 40-50 кошек, без зрителей и продаж котят, но чтобы проводить их часто и с фуршетом. Для этого нам требуется найти зал не хуже прежнего - небольшое помещение, недорогое, и с хозяином, любящим кошек. Многие из вас - не последние люди в этом городе. Плиз, посмотрите вокруг. Нам нужно помещение около 100 -150 кв. м. со столами и стульями, с раковиной и туалетом, обычно свободное в выходные, расположенное в Москве или ближнем Подмосковье, удобное для подьезда как машиной, так и общественным транспортом.

У кого найдутся варианты - обращайтесь ко мне в ЛС или к Низамиевой Ольге Сергеевне по телефону. Ее координаты в соседней теме.

Также - если кто хочет сам организовывать выставки АССОЛЮКСа в Москве или регионах либо помогать в организации выставок (разовые поручения или постоянные обязанности) либо работать клерком в ринге - обращайтесь ко мне в ЛС.

Представления: 68

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования