Поездка в Китай присмотреть ВУЗ для учебы. Присоединяйтесь!

Приглашаю будущих студентов прилететь в Китай на курсы китайского языка с последующим поступлением в китайский и ВУЗ для получения высшего образования в Китае.

 

Обычно сначала студенты учат китайский язык (как минимум 1 год) на интенсивных курсах китайского. Потом сдают экзамен (только один! - по китайскому языку) и поступают в универ. И курсы, и учеба в универе платная. Намного дешевле, чем в России. В Китае учится много молодежи из всех стран мира.

 

Универы есть разные, море специальностей, роскошные и не очень кампусы, и разная стоимость обучения. Соответственно, в разных городах - разный уровень обучения, престижность, набор специальностей. Разный климат и разная стоимость обучения. Но прежде, чем выбирать себе универ, вы все равно должны потратить год на обучение китайскому языку.

 

МОЖНО ОКОНЧИТЬ КУРСЫ В ОДНОМ ГОРОДЕ, А ПОСТУПАТЬ В УНИВЕР - В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ПОКА УЧИТЕ ЯЗЫК , МОЖНО ИЗУЧИТЬ ВОПРОС И ВЫБРАТЬ СЕБЕ ВУЗ.

 

Райский климат и в 2 раза меньшая, чем во всем остальном Китае, стоимость обучения китайскому языку на языковых курсах есть лишь в одной провинции Китая!  Могу помочь вам поступить на курсы китайского языка в отличную языковую школу, получить годовую визу, снять квартирку недалеко от курсов, решить все бытовые проблемы! Вас встретят и помогут освоиться в новой среде.

 

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ АНГЛИЙСКИЙ - ХОТЯ БЫ НА ПРИМИТИВНОМ УРОВНЕ!

 

Вы можете увидеть сами, как оно там все в реале.Вы можете приехать сюда в любое время сначала с пробной поездкой на 2 недели, посмотреть, как вам тут понравится, пообщаться со студентами и преподавателями курсов, погулять по городу, потусить в местном сообществе молодежи, отдохнуть и хорошо провести время. А можете ехать сразу летом (с 15 июля по 15 августа вьезд) - сразу все оформить и приступить к учебе с начала осеннего семестра 2012 года.

 

Кому интересно - обращайтесь.

Вся конкретная информация - только в скайп-группе.

МОЙ НИК В СКАЙПЕ - assolux1

В запросе на контакт сразу пишите: курсы китайского языка.

 

Представления: 91

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования